Дайвинг в Лазаревском, цены

Отдых в России ЗАМЕТКИ ПРО ОТДЫХ В РОССИИ >>Лазаревское дайвинг


Лазаревское дайвинг
Мы с другом давно обхаживали стойки в Лазаревском, где было написано дайвинг. Самая дешевая цена на занятие дайвингом в Лазаревском была 800р, самая дорогая 1200р (у рифов)))))) ). Дайвинг, на окраине Лазаревского проводится по цене 1 000 руб./чел. Есть такой пляж, сразу за Лазаревским, где людей почти нет (кроме желающих погрузиться за 800-1200р), зато много строительной техники.

Один совет, если имеете отношение к подводным видам спорта и т.д., и есть свой инвентарь, то лучше взять свою маску и ласты. Т.к. у них инвентарь один для всех :), соответственно не всем подходит идеально, да и костюмчики поизношены :). Время погружения у всех, 30 минут, глубина 30-40 метров в зависимости от здоровья. Реально выходит 5-7 метров и 20-25 минут. Я купил направление за 1000р на выходе из парка. Красоты особо никакой, я в реках видел грандиозней пейзажи иногда :), поэтому кто хочет подводного разнообразия, то велком на Тарханкут в Крыму или на Красное море :).

Лазаревское дайвинг

Теперь по поводу адапатции, времени и количества воздуха. Одного балона нетренированному человеку хватит на час. Всего на берегу было 3 балона. Т.е. 3 балона это 6 человек - 6000р. Если человек будет плавать 10 минут, то это уже 6 человек с одного балона. 6х1000-6000р, доход с одного балона х 3 = 18000р. Адаптироваться там не к чему (это не глубина 100м, где надо сидеть в подводном колоколе для декомпрессии), дышишь и плаваешь. У меня была проблема с ластами, они были большего размера (я сказал что у меня 42, а на деле 41-42) и мне было неудобно грести. Я спросил у инструктора как надо грести. Больше адаптаций у меня не было.

Никто из тех, кто предлагает дайвинг в Лазаревском (хотя конечно я не у кажого спрашивал) не говорил, что будет 10 минут на 3 метра (тогда бы я не стал погружаться). Когда оплачиваете в Лазаревском погружения, плавания и прочее - оговаривайте чистое время, сверяйте его и потом требуйте свое, если не совпадет.

Дайвинг в Лазаревском
Лазаревское
отдых в Лазаревском



Лазаревское отдых 2023, другие статьи:


Конные прогулки в Лазаревском

Пиво в Лазаревском, какое пиво стоит попробовать

Кусочек негатива про отдых в Лазаревском

Вина в Лазаревском, где купить хорошее вино в Лазаревском

Катание на яхтах, катамаранах, скутерах в Лазаревском - цены на прокат

Маршрут в Свирское ущелье

Сувениры в Лазаревском, какие сувениры купить

Как мы ходили на Дольмен Слава и на водопад Адама и Евы



^ Наверх